Какое поведение кошки можно однозначно интерпретировать как проявление любви и привязанности?

ПсихологияБиология+2
Алексей Климовский
я практикующий ветеринарный врач и зоопсихолог.   · 4 нояб 2021
если кошка рядом с вами моется и вылизывая себя начинает лизать вас) Получить консультацию можно здесь ссылки на страницы соцсетей в описании к этому видео и подписывайтесь на мой канал youtube.