Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое поведение кошки можно однозначно интерпретировать как проявление любви и привязанности?

ПсихологияБиология+2
Алексей Климовский
  · 17,9 K
я практикующий ветеринарный врач и зоопсихолог.   · 4 нояб 2021
если кошка рядом с вами моется и вылизывая себя начинает лизать вас) Получить консультацию можно здесь ссылки на страницы соцсетей в описании к этому видео и подписывайтесь на мой канал youtube.
Интеллектолог, зоопсихолог, автор синтетической психологии и МИО(с)-технологии.  · 19 июл 2015
О любви в человеческом смысле тут говорить не приходится, поскольку у кошек она другая. А вот привязанность - это да! Ее первый, главный, а порой и единственный знак - это стремление быть вместе. Не навязчивость, не страстные порывы, а спокойная и надежная уверенность друг в друге. "Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями - много!". Это самое главное, что связывает... Читать далее

Бывает такое, да)) Не стесняется)

фрилансер  · 12 нояб 2015
Однажды мой рыжий ушел гулять на сутки. Я все 24 часа его искала по подъездам и подвалам. И вот стою у ступенек, оглядываю двор в последней надежде, вижу - идет издалека вальяжной походочкой. Как увидел меня, тут же припустил рысью навстречу. Подбежал радостный, давай тереться об ноги, беру на руки и он прижимается, трется с урчанием, облизывает мой нос. Всем своим... Читать далее