Здравствуйте,мне 25.Я не могу иметь детей,даже аборт не делала никогда...за что?Не хочу жить.?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
3
4 ответа
Поделиться

В природе женщины, как и мужчины заложена программа рождения ребенка, продолжения рода человеческого. Но, это не должно быть самоцелью жизни человека. И уж тем более самоуничижением. Вы молоды, вам только 25, жизнь преподносит сюрпризы. Вы уже настолько себя ограничили и сделали себя несчастным человеком. Why? Родить ребенка одно дело, другое дело воспитать гражданина Земли и счастливого человека, с такой установкой как ваша, поверьте, вам не стоит рожать. Для того чтобы быть матерью, женщина должна стать счастливым человеком и только тогда она сможет насладиться радостью материнства и в тот период когда дитя нужно будет отпустить в вольное плавание - отпустить. А Вы уже намерены создать из себя жертву, и затем ребенку высказывать каково оно вам стоило его родить. Лучше заведите кота. Мир Вам.

14
-1
Прокомментировать

Почему вы такие ограничение себе ставите ? Вообще не понимаю людей, которые ставят себе Великую цель - родить ребенка! Это общество навязывает такие идеалы, чтоб люди размножались. Вы не можете родить - вы не нужны обществу. Вы - мусор. Так вы думаете, потому что вам навязали эти идеи. Ставьте себе другие цели. В жизни есть много других прекрасных вещей. Не надо позиционировать себя как материал для общества. Ну а если так хочется, то усыновите ребенка и воспитайте его. Так вы сделаете и ему лучше и себе.

15
-3

Навязывает не общество, а инстинкт. Мужчине трудно понять, у него инстинкты другие.

-8
Ответить

НУ видимо я мужик, чо.

+1
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Мне завтра будет 36 лет, а 15 лет назад поставили диагноз - дисплазия матки, детская матка какой то там степени, дисфунция яичников, нет овуляции... . Сколько гинекологов я видела, все качали головой, разводили руками. Мне завтра 36 лет,а я мама двух замечательных сыновей. Вымоленных! Хочу ещё. Дай Бог вам стать мамочкой!
А тогда, в двадцать с небольшим сколько было слез и отчаяния...

5
0
Прокомментировать

Ни за что, просто так. Возьмите себе приемного и не морочьте голову ни себе ни людям, произвести на свет свой собственный генетический след - не сверхзадача, в мире полно других, куда более интересных вещей (и полно уже готовых детей, которым нужны родители).

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
-3
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью