Посоветуйте книгу для мотивации выхода из "зоны комфорта" и как выбрать себе занятие?

ОбществоИскусство и культура+3
Илья Сидельников
Спорт.Медицина.Военное дело.Микробиология.Юриспруденция.История.  · 4 мар 2017

Могу дать такой совет.Сначала проследите,что вызывает у вас азарт и желание выйти из привычного ритма жизни.С чем у вас ассоциируется с вашими желаниями и рвением к началу дела.Это может быть любой род занятий.Выходя из ваших желаний вы можете выбрать себе то,чем готовы заниматься всю жизнь.Щастье у тех,кто как можно раньше нашел себе такое занятие.

Сидеть на зеквесчн и читать дурацкие ответы на вопросы сойдет за занятие на всю жизнь?