Какие книги/видеокурсы/сайты посоветуете по хирургии и кардиологии?

МедицинаИскусство и культура+6
Анонимный вопрос
Медицинский центр Tel Aviv CLINIC, онкология, хирургия  · 4 июл 2017

Для тех кто интересуется хирургией, возможно будет интересно посмотреть анимационное видео хирургических операций, на которых показано, что, как и зачем делается. В какой то степени видеоролики по хирургии имеют и образовательный характер. Есть ролики операций в области онкохирургии: удаление опухолей и метастазов, глазной микрохирургии, ортопедической хирургии, бариатрической и сосудистой хирургии.

Особое внимание для врачей заслуживают хирургические операции, в которых представлены инновационные минимально-инвазивные методы лечения пациентов, новые технологические разработки. Возможно некоторым специалистам видео хирургических операций поможет решить вопросы рациональной организации высокотехнологичной медицинской помощи и чем лучше хирургическое Лечение в Израиле - Tel Aviv CLINIC.