Случалась ли с кем-нибудь в жизни история, подобная истории фильма La La Land?

ПсихологияМузыка+6
Александра Клочкова
реклама, PR,сериалы, кошечки и винишко  · 1 июн 2017

Я думаю это случалось со многими, только без песен и танцев (и без Гослинга, что жаль).
Ведь суть этого чудесного фильма проста - в твою жизнь приходят люди,меняют её,помогают тебе становиться лучше, а потом уходят дальше. Эти люди могут сломать тебя в чём-то, но всё это делает тебя сильнее и делает тебя в итоге тем кто ты есть.

Так что думаю ответ на ваш вопрос "да", такие истории случались :)