Почему парень относится ко мне пренебрежительно, когда рядом его друзья?

ПсихологияОтношения+3
Anna Stone
Тренер, консультант, коуч, писатель. Ведущий личностных тренингов, программ по отношениям...  · 4 мар 2017

Признак личной незрелости и низкой самооценки, когда молодой человек может почувствовать себя "на коне" только за счет унижения его подруги. Кто-то повзрослеет и осознает, а кто-то останется таким на всю жизнь. Не  у всех лечится :)