Хотелось бы обратиться к людям постарше. Не секрет,что не все,что мы слышим по телевизору является истиной.Насколько объективно фед. каналы освещают 90-ые годы?

ОбществоИстория+5
Вячеслав Сипачев
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 7 мар 2017

Никто один Вам объективно ничего не осветит. Любая статья, репортаж и т.д. это мнение конкретного человека. Его взгляд на то или иное событие. Очень часто это мнение человека лично не заставшего эти события. Так что выход один: как можно больше слушать разные аргументированные точки зрения. Как восхваляющих события, так и критикующих их. А дальше исходя из собственных взглядов и опыта Вы составите своё личное мнение о том или ином событии.