Куда потратить свободное время ? ?

ПсихологияЛичность
Анонимный вопрос
Мудрец Ашдвао, Ходячая безответственность, Почитатель Муразора  · 28 мар 2017

Тратьте время на саморазвитие,инвестируйте в своё будущее,как бы скучно не было изучать что-то новое,через какое-то время это может неплохо сыграть вам на руку.Всё что угодно,начиная от чтения книг,заканчивая программированием-это будет намного полезнее,чем тратить время на бесполезные вещи.Со временем вы скажете себе спасибо за то,что не тратили свою молодость и энергию просто так.В конце концов это хорошая возможность открыть в себе новые таланты,о которых вы даже не догадывались.