Какая музыка сегодня заходит и что разрывает в клубах? Есть ли какой-нибудь ресурс, где можно найти все самое лучшее?

Музыка
Ваня Лукашин
Электронный музыкант, DJ.  · 12 мар 2017

Странный вопрос.

В разных заведениях заходит разная музыка, и мне казалось, что это понятно и без моего объяснения.

Ты можешь прийти на площадку, где играет итало-диско и начать играть техно (которое качает в других заведениях) и тебя не поймут.

В связи с этим советую тебе начать разбираться в разной музыке и играть то, что нравится лично тебе. Не стоит опираться на то, что модно сейчас. Быстро сдуешься и заработаешь себе нехорошую репутацию