Если все зрители опоздают на сеанс в кинотеатре и зал будет пустым, задержат ли фильм?

КиноМода и красота+3
Полина Елизарова
Любопытный лентяй  · 3 мар 2017

Зависит от персонала, говорю как киномеханик. А еще сейчас с цифровыми проекторами возможно что время запуска фильма вообще выставлено строго по расписанию, и ты не можешь нажать паузу и тп, поэтому скорее всего нет, не задержат. Сам лично включал фильм для пустого зала, руководство кинотетра это сильно не парит.

Анонимный ответ1 апреля 2017