В какой стране реальнее всего обзавестись недвижимостью, продав квартиру в Москве?

ОбществоЗакон+2
Andrei Vukolov
Специалист по Недвижимости, Риелтор.  · 5 мар 2017  · rrealty.me

Цена квартиры в Москве(особенно если она располагается в центре), в одном из самых дорогих городов мира, позволит вам купить недвижимость где угодно(даже несмотря на нынешний кризис). Наибольшей популярностью у русских инвесторов пользуются Болгария, Испания и Турция, не сильно меньше внимание россиян и к таким странам как Черногории, Германии, США и Франции. Цены практически везде, если не выбирать столицы, вполне приемлемы и, порой, позволяют размен Московской квартиры на 2-3 таких же по площади, но за рубежом. Допустим , средняя однушка, расположенная не слишком далеко от центра Москвы, сейчас обойдётся в 6 миллионов рублей, что эквивалентно двум квартирам такой же площади в Несебре(Болгария).