Как получилось так, что в США от обезболивающих и успокоительных умирают больше, чем от автокатастроф — пришло ли время привлечь фармкомпании к ответу?

МедицинаОбщество+4
Никто Никтович
Медицинский химик  · 3 мар 2017

Просто самолёты меньше падать стали, в основном умирают от успокительных и обезболивающих по глупости. Пример: человеку больно, он пьёт обезболивающие, которое действует через час, но боль не проходит и он пьёт через 15 минут и передоз. Ну или классика, тракнвилизаторы с бухлом и задохнуться рвотными массами. Я не вижу тут вины фармкомпаний

Ну правильно капиталисты как всегда белые и пушистые и виноват простой потребитель или налогоплательщик