Какие мультфильмы вы бы мне посоветовали посмотреть?

ПсихологияФилософия+4
Baglan Alseit
Айтишник, диванный футуролог, скептик, оптималист, знаток всякого разного  · 3 мар 2017

Одни из самых красивых мультфильмов, которые я видел - Тайна Келлс и Песнь Моря, оба были номинированы на Оскар за лучший анимационный фильм в 2010 и 2015 г соответственно. Очень красивые сказки, других мультфильмов с похожей анимацией я не видел.

Отличные мультфильмы