Какие шансы у Марин Ле Пен на грядущих президентских выборах во Франции?

ОбществоПолитология+4
Артур Будкевич
дух TheQuestion уехал в деревню https://t.me/endless_vacation  · 3 мар 2017

Обязательно посмотрите ответы франковедов к вопросу: «Каковы шансы Франсуа Фийона стать президентом Франции?» Там большое внимание уделяется кампании Ле Пен.

traveling via google-map  · 24 апр 2017

Сейчас шанс 1%...

Для ёе победы нужен тротил, много тротила, очень много тротила в подходящем месте и в подходящее время.

У вас есть тротил? .

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Разнорабочий  · 3 мар 2017

После победы Трампа никаких шансов. Что бы там диванные франковеды не говорили.

Еще сороксемь знаков, тридцатьсемь знаков, десять знаков, точка.

За шансами можете наблюдать тут (результаты опросов). Основная интрига (если Макрона таки раскрутят) - за кого будут голосовать сторонники Фийона во втором туре.