Что ждет Медведева и Навального после ролика о коррупционной многоходовочке?

ОбществоБизнес и менеджмент+6
Андрей Горбенко
Make Russia great forever  · 3 мар 2017

Медведева не будет ничего ждать.Он так и будет сидеть в своем кресле.Чайка же сейчас не на нарах.Медведев уже заработал у населения "замечательную" репутацию.Некоторые мои знакомые,которые обожали Путина,уже в нем начинают сомневаться из-за ряда причин,включая Медведева.
Навальному же нужна популярность как воздух.И если он будет продолжать в том же духе,то его узнаваемость к 2018 году может неплохо так подняться.Он сам понимает,что на этих выборах он не выиграет.Но он понимает,что с помощью этого он может набрать политические очки.2024 год будет намного интереснее,чем 2018.