Как подбирать реально качественные вещи на AliExpress?

Мода и красотаЛайфхак+6
Александр Тимофеев
Главред, автомобильный журналист  · 3 мар 2017

Покупка вещей с Aliexpress это всегда лотерея. Но выиграть в нее реально. Обязательно смотрите рейтинг продавца и самое главное, отзывы. Может быть история со 100% хлопком в составе вещи, а на деле из набора для ребенка майка и шорты - верх синтетика. При этом продавец может вас уверять перед покупкой, что все натуральное. Поэтому важно посмотреть отзывы о товаре, продавце и его рейтинге. В отзывах пользователи часто публикуют реальные детальные фото товара, а не отфотошопленные изображения.

Медицинский химик  · 2 мар 2017
  1. Соотношение цена/ качество, хорошая обычно находится в средней ценовой категории.

  2. Aliexpress tools позволит узнать настоящую цену товара

  3. Бери брендовый Китай, но не нарвись на подделку.

  4. Форумы и системы отзывов.

  5. Очень часто в описании пишут, что то дельное, но иногда и хорошие продавцы пишут хрень.