Почему тексты современных песен настолько непонятны, туманны и похожи на бессвязный бред, а нормальная песенная поэзия стала анахронизмом?

Искусство и культураМузыка
Настя Сорокина
Музыкант, поэт  · 7 мар 2017

Песенная поэзия достаточно наглядная иллюстрация трансформации языка с течением времени и наследования уже сложившихся культурных традиций. Принимать эту трансформацию за развитие или деградацию в рамках ответа на данный вопрос достаточно сложно без обозначения критериев нормальности.

А как изменился язык? Под "языком" вы подразумеваете стиль написания или саму речь?