Сможет ли ролик Навального о коррумпированной схеме Медведева внести серьезные изменения в общественное сознание?

ОбществоКриминал+2
Леонид Самошенко
пионэр  · 3 мар 2017

«Самое главное — это личный выбор. Меня часто об этом спрашивают. И по учителям, и по преподавателям — это призвание. А если хочется деньги зарабатывать — есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес. Но вы же не пошли в бизнес, как я понимаю»

поясняю - второй в стране человек сообщил, что вся политика правительства направлена на то, что бы убить образование в стране и он до сих пор премьер. Исходя из этого я предполагаю, что ролик Навального ни как не повлияет на наше гражданское общество, тк всем насрать.

Дмитрий, понимаю ваше возмущение, но ваш ответ не является ответом на поставленный вопрос. Перепишите его, пожалуйста.

Just another face in a faceless crowd  · 3 мар 2017

Думаю что нет. Те, кто смотрит Навального и так знают о коррумпированности власти. Мнения тех, кто смотрит телевизор, никакие расследования ФБК не изменят, даже если они о них узнают, потому что для них Навальный и прочие оппозиционеры - пятая колонна, работающая на США. Им важно не содержание, а форма, не что говорят, а кто говорит.