Sasha Sluzhaeva
июль 2015.
597

Задавала уже несколько вопросов на The Question, но так и не разобралась, как проставить фон-картинку? Подскажите, пожалуйста.

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться
  1. Это — то, что я вижу, когда задаю вопрос: puu.sh

Вы видите аналогичную картину. В правом нижнем углу есть кнопка: «Загрузить обложку». Вы нажимаете на неё и с компьютера загружаете нужную картинку.

1. Если вы хотите добавить фон в уже заданный вопрос, справа снизу рядом с датой есть кнопка с многоточием: puu.sh — а при нажатии на неё есть пункт «редактировать» — при нажатии уже на него появляется уже знакомый интерфейс из первого пункта.
Саша Табакаевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
-2

Спасибо! С компьютера только один раз загрузила вопрос и тогда могла не заметить просто. А так всегда только с телефона, и на телефоне что-то совсем не нахожу эту кнопку "Загрузить обложку". Может в мобильной версии ее нет или я опять чего-то не замечаю..

0
Ответить

С мобильного не заходил. Советую задать по этому поводу отдельный вопрос с указанием вашего используемого приложения.

0
Ответить

С мобильными там отдельный вопрос вообще. Я до них тоже пока не добрался. Спасибо за сигнал, кстати!

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Где эта кнопка с многоточием? Ссылка с её скриншотом - битая. Каждый пиксель обкликал, и не только "справа внизу" - нет её нигде, как и даты :(

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить