Задавала уже несколько вопросов на The Question, но так и не разобралась, как проставить фон-картинку? Подскажите, пожалуйста.

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Sasha Sluzhaeva
Провизор, лекарствовед, либертарианец и просто добрый русский человек  · 18 июл 2015
  1. Это — то, что я вижу, когда задаю вопрос: puu.sh

Вы видите аналогичную картину. В правом нижнем углу есть кнопка: «Загрузить обложку». Вы нажимаете на неё и с компьютера загружаете нужную картинку.

  1. Если вы хотите добавить фон в уже заданный вопрос, справа снизу рядом с датой есть кнопка с многоточием: puu.sh — а при нажатии на неё есть пункт «редактировать» — при нажатии уже на него появляется уже знакомый интерфейс из первого пункта.