Может ли согласие на секс, данное в состоянии измененного сознания, быть оспорено в суде с последующим обвинением в изнасиловании?

ОбществоСекс+5
Иван Мельников
Инженер-экономист, технолог интернет-рекламы.  · 14 мар 2017

Может. Смотрите определение термина "изнасилование".
Согласие, данное под влиянием веществ, может быть именно результатом воздействия этих веществ.

Следовательно, если пьяные девушка и парень переспали, то они изнасиловали друг друга?