Какие президентские предвыборные кампании являются самыми яркими за всю историю, кроме трамповской, на ваш взгляд?

ПолитологияМедиа и коммуникации+4
Анастасия Емельянова
студент-драматург, диванный политолог, писатель, навальнобот  · 2 мар 2017

Не скажу за всю историю, однако уверен, что гонка-2016 Трампа-Клинтон определенно войдет в ее анналы. Это были настолько медийные выборы, что стали меметичными и вирусными даже в других странах (в нашей так тем более, полностью затмив наши же парламентские). Не говоря уже о том, что по ее результатам победил "черный лебедь", а не ожидаемый кандидат, что только добавляет драматизма ситуации.