Пролили кофе на замшевые сапоги. Замша светлая, пятно очень заметно. Подскажите, химчистку обуви в Москве?

ОбувьУход за обувьюХимчистка обуви
Елена Васильева
продавец  · 2 мар 2017

Обидно конечно, мне тоже так когда-то испортили сапоги новые, только пролили вино. Я тогда жила в маленьком городке, у нас химчистки не было, пришлось выкинуть, хотя пробовала многие способы избавиться от пятен. Сейчас живу в Москве, тут с этим полегче. Думаю пятна от кофе тоже трудно вывести, самостоятельно может не получиться. Химчистка обуви в Москве вот  спам .

Экономист  · 2 мар 2017

Может все-таки попробуете самостоятельно. Хорошо выводит пятна раствор нашатырного спирта 10 % и 4 частей воды. Если не получится, тогда уже в химчистку.

Если не получится (а не получится), то пятно останется навсегда

Хорошая химчистка обуви находиться по адресу ул. Островитянова, 53. Отдавал туда замшевые ботинки, тоже с пятнами от кофе, почистили так, что стали как новенькие.