Есть ли приложения которые позволяют хранить музыку в интернете, а слушать из приложения на мобильном?

ТехнологииМузыка+5
Baglan Alseit
Музыкальный аудио хостинг SoundHost (Норм альтернатива музыке в ВК это - SoundHost)  · 13 июл 2017

Музыкальный аудио хостинг SoundHost

(Норм альтернатива музыке в ВК это - SoundHost)

На SoundHost можно слушать, загружать, скачивать, делится, оценивать музыку короче говоря музыкальная соцсеть очень большой функционал...

Upload music

Аудиокниги не могу вывести на раб стол,чтоб сделать иконку.Папка находится на внутреннем хранилище в myzuk