Как научиться адекватно, без нервов воспринимать проблемы?

ПсихологияЖизньЛичный опыт
Никита Симохин
Cтудент-инженер  · 3 мар 2017

Как только нервы начнут сдавать, или вы наконец-то поймете, что результаты этих переживаний негативно, зачастую очень негативно влияют на вашу жизнь. И когда это повторится много-много раз, тогда вы сам научитесь и переосмыслите некоторые моменты своего мировосприятия. Всё это опыт, жизнь научит. Просто все дело в том, что пока есть силы на такие эмоции - вы будете испытывать их, потому что это свойственно людям - чувствовать. Возможно, это хороший совет - постарайтесь не пускать что-либо на самотек, когда вы будете активным участником своей же жизни, и распоряжаться ей самостоятельно, зная, что каждое решение принято вами осмысленно, даже если оно ошибочно, но это ваш выбор; когда что-то пойдет не так вы точно будете уверены, что сделали все, что на момент принятия решения считали правильным. Не вините себя за ошибки, даже мудрецы ошибаются.

немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 2 мар 2017

Проблема - это вопрос или ситуация - вызов вашей компетенции, способности решить эту интересную задачку... относитесь так - откуда тут взяться нервам???

Интересно же...