Расскажите, как и почему вы ушли в академический отпуск?

ОбразованиеЖизнь+4
Olya
Психология, музыка, любовь ❤️✨  · 28 июл 2017

Я никогда не уходила в академ, но хорошо знаю людей, которые это сделали.
Моя сестра ушла в академический отпуск из вуза на год из-за сложной операции на ноге, ей пришлось ещё долгое время восстанавливаться.
Моя подруга ушла в академический отпуск по состоянию здоровья. Он была на крайней стадии анорексии, ей требовалось восстановление. Сейчас она берет второй год академа из МГУ