Почему Нюша, И.Красильщик и П.Авен не ответили ни на один адресованный им вопрос?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Анонимный вопрос
журналист.  · 2 мар 2017

Аня, спасибо за ваш вопрос! Их ответы обязательно выйдут на следующей неделе. И вообще, теперь у нас есть рубрика «Доступ», где на вопросы TheQuestion отвечают самые классные, интересные и знаменитые спикеры. Каждую неделю у нас появляются новые герои - сегодня, например, мы опубликовали очень интересные ответы Полины Гагариной - thequestion.ru

Человек за штурвалом  · 2 мар 2017

Возможно, это случилось потому, что:
Нюша считает проект TheQuestion недостаточно знаменитым, Петр Авен – недостаточно серьезным, а Илья Красильщик считает его недостаточно знаменитым и недостаточно серьезным одновременно.
Можно сказать, что на данный момент они немного игнорируют нас.
Поэтому мы тоже пока будем учиться обходиться без них. Хотя это и сложно, конечно.