Singlish (сочетание сингапурских диалектов+английский язык). За приверженность этническому разнообразию или за чистоту английского?

ОбразованиеИностранные языки+4
Анонимный вопрос
История, культура  · 18 мар 2017

В каком смысле "за"? Стандартный литературный язык никуда не денется, как и его национальные варианты. Это естественное явление. Куда уж такому распространённому языку, как английский, уповать на "чистоту". Там и единого стандарта нет, ни словаря, обязательного для всех англоязычных, ни произношения.