Правда ли то что страны Запада находятся в состоянии заговора против России?

ОбществоПолитология+5
Валерий Валерьев
Политика, история, популярная наука, психология.  · 23 июл 2020

Ровно с той же степенью достоверности можно сказать что и РФ плетет заговоры против стран запада. У всех государств есть свои интересы. Иногда они совпадают. Но чаще расходятся. Проследить конечного выгодаполучателя интересов сложно. Так можно считать что люди профинансировавшие строительство приемных терминалов для природного газа в США (которые потом срочно переделывали в погрузочные) плетут заговор против Украины - не давая стабилизировать поставки трубопроводного газа РФ в Европу. На самом деле они свои деньги спасают - на Украину им плевать на 100 %. С заговорами против РФ примерно та же ситуация.