Почему «Стоп харам» вызывает такие волны негодования?

ОбществоРелигия+3
Андрей Говорун
Студент, Программист, Либертарианец  · 2 мар 2017

Потому что концепция "СтопХарама" очень напоминает проект "Лев Против".
Который известен своими постоянными провокациями. В каждой выпуске они говорят, что за мир и за любовь, но в каждом же выпуске устраивают массовые драки и снимают это всё на видео. А учитывая религиозную подоплеку "СтопХарама", неудевительно,  что он вызвал такую негативную реакцию