Получится ли избежать морщин в старости, если всю жизнь ходить с каменным лицом?

МедицинаБиология+4
G. Shch.
Косметолог  · 6 мая 2020

Не все так просто.)

Морщины - это обычное явление для здоровой кожи!

Кожа теряет эластичность и прочность с течением времени, то есть - это естественный процесс старения, который не избежать, но можно замедлить!

То есть каменное лицо без мимики не поможет избежать морщин.(((

Способов замедлить процесс их образования множество, какой использую я? Ответ тут.