Как не зависеть от отношений с противоположным полом и научиться проводить время одной?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 2 мар 2017

Для начала нужно определиться, насколько и чем именно важны для Вас эти самые отношения.

Если они имеют физиологическое свойство (реализация сексуальных потребностей), то будет тяжело. Никакая мастурбация не заменит полноценный секс.

Если речь идёт о психологических или коммунальных аспектах, то время можно занять интересной и полезной деятельностью, а бытовые вопросы научиться решать самостоятельно или с помощью специалистов.