Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Путина ругают в основном в городах миллионниках, а сельская Россия полностью поддерживает Президента?

ПолитологияПолитика
Ivan Nizgoraev
  · 8,3 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 2 окт 2015

А есть ли у автора вопроса достоверная сводная статистика того, где и как относятся к Путину? Лично я, например, затруднилась найти в сети данные о том, как распределяются граждане, поддерживающие Путина, по населенным пунктам разного размера.

Да и вообще определение "сельская Россия" и утверждение "полностью поддерживает" вызывает некоторые сомнения.

автор... а остались ли села? ты уточняй.

Работал на заводе МО, сейчас на пенсии. Интересуюсь прошлым, настоящим и будущем своей...  · 25 янв 2021
Потому, что в городах миллионниках люди зажрались. А в сельской России люди адекватно оценивают деятельность президента. Потому что в городах миллионниках большое количество тех, кто лично обижен на весь белый мир и легко поддаются антироссийской пропаганде. В городах имеется больший доступ к информационном поле, где часто делаются информационные вбросы для... Читать далее
Ценю жизнь и,люблю природу,животных,музыку,по жизни творческий человек ,с малых лет рисую...  · 1 сент 2020
- Мне пришлось родиться при Брежневе,до сих пор вспоминаю это время ,все были бедные жила я в городе ,в прекрасном красивом месте в Белгородском крае,помню одно все люди наши родители и родители моих друзей ,трудились на фабриках,заводах ,шахтах ,карьерах и др.у всех были дачи ,и все свободное время люди взрослые в земле выращивали всё,чтобы семью прокормить ,нас-... Читать далее
🍀 Естествоиспытатель   · 2 июл 2020  · shymanovsky.mooo.com
В больших городах традиционно сильна поддержка коммунистов. Почему же она сильна? Дело в том, что обнищание там не происходило так злокачественно, как в провинции. Например, в 1988 году в Питере я самолично покупал сахар в обычном магазине. В Москве совершенно легально были апельсины. Расскажите москвичам про продуктовые карточки брежневских лет - они скажут, что вы это... Читать далее
????? Что за ерунда? Во-первых, я сам из области изначально ориентированной на развитие сельского хозяйства. И... Читать дальше
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 13 мая 2020

Путин успешен, популярен, востребован. Но такой закономерности нет. Достаточно посмотреть результаты выборов. Где-то Путин в городе набрал абсолютное большинство, где-то в сельской местности.

Международные отношения: МГИМО, Дипломатическая Академия МИД России  · 25 июл 2015

Мне думается, это от того, что города в целом гораздо более политизированы, чем село. Если обратить внимание, то окажется, что в крупных городах сосредоточены не только самые ярые противники действующей власти, но и самые ярые её сторонники.

предпринимательство, инвестирование...  · 2 окт 2015
Сельская Россия отнюдь не полностью поддерживает президента. Наверняка вне крупных городов действительно больше людей, которые не настроены критично, но это связано с возрастом такого электората, кругом интересов и нежеланием разбираться в проблемах более шире, чем предлагает "картинка" в телевизоре. Впрочем, здесь достаточно людей, которые очень критично относятся к... Читать далее
Да уж, обязанности свои власти на местах исполняют из рук вон плохо. Если посмотреть правде в глаза, то девиз... Читать дальше
Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 16 сент 2020

Либералы не живут в деревнях, там работать надо и там нет барбершопов, смузи и гейклубов с Жан-Жаками... В деревне люди пашут, хлеб и курей рОстят. Им некогда городской фигней страдать.

Люблю Бога. Цель жизни на земле установил Бог, понять что счастье не в личном...  · 21 сент 2020

Потому что сельской местности голосование больше проводится в передвижных пунктах, легче фальсифицировать. Нет интернета, люди зомбированы телевизором.

Это не всегда так . А в миллиониках сосредоточена большая частъ пассионариев ( а им никогда не бывает достаточно хорошо ) и субпассионариев ( эти вообще не знают , чего хотят ) , поэтому любая революция ( бунт) начинается со столицы .