Почему Путина ругают в основном в городах миллионниках, а сельская Россия полностью поддерживает Президента?

ПолитологияПолитика
Ivan Nizgoraev
Web-разработчик с медицинским образованием  · 2 окт 2015

А есть ли у автора вопроса достоверная сводная статистика того, где и как относятся к Путину? Лично я, например, затруднилась найти в сети данные о том, как распределяются граждане, поддерживающие Путина, по населенным пунктам разного размера.

Да и вообще определение "сельская Россия" и утверждение "полностью поддерживает" вызывает некоторые сомнения.

автор... а остались ли села? ты уточняй.