Напишите статьи/книги/сайты, откуда я могу получить полезную информацию по снижению веса?

СпортЗдоровье+2
Аня Найденова
Врач анестезиолог- реаниматолог, кулинар и просто хорошая девушка  · 25 мая 2017

На мой взгляд, для начинающих хороша книга ПП для ТП В.Смольного. Она расписана элементарно и там все разжевано. Для более глубокого изучения есть замечательный сайт sportwiki.to .