Существует ли машина времени? Какие есть способы перемещения во времени для человека?

ФизикаНаука
Sergey Kuleshov
Повар-кондитер  · 18 июл 2015

Именно машины времени не существует, но есть путешествие во времени. Но только вперед,если так можно назвать. И называется оно - восприятие времени. Попробуйте поработать и смотреть на часы и так же работать, не смотря на часы. Время ведь течет по разному?

Я знаю один вариант. Но это только вперёд.Он довольно сложный, так что слушайте.

Потребуются некоторые инструменты, но я думаю, их можно найти у вас дома.

Итак, что нам нужно: кровать, мягкий матрас, хорошее одеяло, подушка и тишина.

Кладёте своё тело на кровать, накрываетесь одеялом и засыпаете. Вуаля. Откроете глаза уже в будущем. Гарантирую.

Если добавить бутылку водки, то открываются безграничные возможности несознательной телепортации ))