Считается ли суп едой? Сидеть на диете в разгрузочный день и пить суп считается за большое количество калорий?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+5
Nick Qb
надоело  · 20 нояб 2015

Смотря какой суп. Вы сравните классический консоме, диетическое, легкое, и уж точно не "нажеристое" блюдо, и солянку мясную, с жирком, с маслинами и каперсами, ух, тут никакая диета не выдержит. Это я к тому что наверное нужно смотреть по факту что за суп, и принимать решение исходя из здравого смысла.