Как порадовать бездомного?

ОбществоБездомные
Владимир Спирин
Психолог, координатор проекта "Помощь семьям в сложной жизненной ситуации" БФ "Волонтеры...  · 10 мая 2021

Спросить, что с ним случилось. Возможно, ему нужна юридическая или информационная помощь. А может он не может добраться до дома. Также ему можно подсказать организации, оказывающие профессиональную помощь людям, оставшимся на улице.