Как площадь здания по документам и по факту быть больше площади земельного участка под ним?

ОбществоБизнес и менеджмент+3
Gerda McGowan
строительный эксперт  · 3 мар 2017

Площадь здания - это суммарная площадь всех его этажей. Чем больше этажей - тем больше общая площадь здания. Невероятно, что это может быть изначально непонятно...

Сразу вспоминаются фразы Задорнова про американцев.

мне в первую очередь представился частный жилой дом, так что я тоже сначала не понял как такое может быть.