Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой сериал посмотреть после друзей?

ПсихологияКино+3
Даша Ревенкова
  · 7,2 K
Маркетолог в Нетологии. Контентщик, филолог и англоман.  · 3 мар 2017

Ооо, вот это хороший вопрос)) Я после просмотра друзей тоже долго не могла на что-то новое переключиться: все было не то)) Но лично мне очень хорошо Теория (ТБВ) зашла. Прям с удовольствием смотрю сейчас.

Как я встретил вашу маму посмотри! Они очень похожи:))

Шутник-пессимист, полагающий, что когда-нибудь выучит Китайский язык, студентка НИУ ВШЭ...  · 3 мар 2017

"Как я встретил вашу маму" и "Отчаянные домохозяйки". В первом рассказывается история 5 друзей, так что в какой-степени похоже на "Друзей", а во втором показана сильная женская дружба.

Историк и архивариус, маркетолог. Веду телеграм-канал о сериалах - https://t.me/ksuserial...  · 20 мар 2017
Сообщество - крутой метасериал и энциклопедия поп-культуры. Отличная вещь в себе.  Клинику можно, там 9 сезонов историй о друзьях-врачах. Секс и Город - история из той же эпохи но немного о другом. Новенькая - вероятно понравится после друзей, а если понравится Новенькая, то и Бруклин 9-9 понравится. Но я не советую ни тот не тот, слишком слащаво, как по мне.  А рассматр... Читать далее

очень полезный ответ, спасибо!

"Клава, давай!" )))))))) Он шёл давно по MTV, тогда не смотрел, показался скучным. Недавно набрёл на него в интернете, настроение было хреновое, решил глянуть пару серий, авось что-то годное. В итоге взапой все сезоны за неделю вечерних посиделок после работы перед экраном) Юмор там тоже из серии "тупой американский", как говорят многие мои друзья, но мне было смешно)