Даша Ревенкова
март 2017.
2065

Какой сериал посмотреть после друзей?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Сообщество - крутой метасериал и энциклопедия поп-культуры. Отличная вещь в себе. 

Клинику можно, там 9 сезонов историй о друзьях-врачах. Секс и Город - история из той же эпохи но немного о другом.

Новенькая - вероятно понравится после друзей, а если понравится Новенькая, то и Бруклин 9-9 понравится. Но я не советую ни тот не тот, слишком слащаво, как по мне. 

А рассматриваются только варианты ситкомов? На самом деле чтобы посоветовать нужно знать, что вы ещё смотрели, что вам нравилось в Друзьях и о чем вы хотите смотреть дальше.

Потому что если медицина, то Хаус, Скорая Помощь, Анатомия Страсти.
Если юриспруденция, То Хорошая Жена, Юристы Бостона и Практика.
Если ситкомы, то Как я встретил вашу маму, Теория.

Есть политическая сатира - Вице. Оч крутой сериал, но не для широкой аудитории.

Ещё есть культовый Калифорникейшн (Блудливая Калифорния) - о писателе, который падает за каждой юбкой. Образ писателя списан с реально существующей личности - Чарльза Буковски. 

Есть ещё довольно пошлая история Лорри - 2 с половиной человека. Она смешная и рейтинговая но много туалетного юмора. 

Из просто хороших ситкомов, которые я смотрела в последнее время - Mom. Он не похож на друзей, но уморительно смешной. Это ещё одна работа Лорри, история об алкоголиках -  матери и дочери, которые пытаются вернутся в жизненную колею, посещают встречи АА и борются со всякими житейскими проблемами, пытаясь не спиться.

2
0

очень полезный ответ, спасибо!

0
Ответить

у меня телеграм-канал о сериалах, если интересует тема (иесть телеграм), подписывайтесь.
https://t.me/ksuserial

+1
Ответить
Прокомментировать

"Как я встретил вашу маму" и "Отчаянные домохозяйки". В первом рассказывается история 5 друзей, так что в какой-степени похоже на "Друзей", а во втором показана сильная женская дружба.

2
0
Прокомментировать

Ооо, вот это хороший вопрос)) Я после просмотра друзей тоже долго не могла на что-то новое переключиться: все было не то)) Но лично мне очень хорошо Теория (ТБВ) зашла. Прям с удовольствием смотрю сейчас.

2
0

Как я встретил вашу маму посмотри! Они очень похожи:))

0
Ответить

Да, я Как я встретил тоже начинала смотреть, но чёт не зашла совсем( Хотя знаю, что похоже на друзей, но вот как-то на ржач не пробирает)) А теория ультрауморительная для меня оказалась))

+1
Ответить
Прокомментировать

"Клава, давай!" )))))))) Он шёл давно по MTV, тогда не смотрел, показался скучным. Недавно набрёл на него в интернете, настроение было хреновое, решил глянуть пару серий, авось что-то годное. В итоге взапой все сезоны за неделю вечерних посиделок после работы перед экраном) Юмор там тоже из серии "тупой американский", как говорят многие мои друзья, но мне было смешно)

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью