Какой сериал посмотреть после друзей?

ПсихологияКино+3
Даша Ревенкова
Маркетолог в Нетологии. Контентщик, филолог и англоман.  · 3 мар 2017

Ооо, вот это хороший вопрос)) Я после просмотра друзей тоже долго не могла на что-то новое переключиться: все было не то)) Но лично мне очень хорошо Теория (ТБВ) зашла. Прям с удовольствием смотрю сейчас.

Как я встретил вашу маму посмотри! Они очень похожи:))

Шутник-пессимист, полагающий, что когда-нибудь выучит Китайский язык, студентка НИУ ВШЭ...  · 3 мар 2017

"Как я встретил вашу маму" и "Отчаянные домохозяйки". В первом рассказывается история 5 друзей, так что в какой-степени похоже на "Друзей", а во втором показана сильная женская дружба.