Как вы относитесь к геям?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм  · 1 мар 2017

Геи такие же люди, как и все прочие. Бывают нормальные ребята, но попадаются и настоящие засранцы. Это не от ориентации зависит. Не могу сказать, что у меня было много знакомых геев, но человек из пяти лишь один мне показался придурком. Он скрывал свою ориентацию и очень враждебно относился к девушкам.

Точно так же можно было сформулировать вопрос, как вы относитесь к натуралам. Не отождествляйте личность и характер человека и то, с кем он спит. Есть много прекрасных людей и среди геев и среди натуралов. Как много есть и откровенных м*даков.