Как реально упасть в обморок?

МедицинаЗдоровье+3
Anny Angel
На Кью задали 11 похожих вопросов

Вообще это вредно и делать так нельзя, но: полежите в очень горячей ванне минимум полчаса (разумеется, с плотно закрытой дверью и без питьевой воды). Если и дойдете до кровати, то упадете на нее уже точно без сознания. Еще один способ - покурить на голодный желудок кальян. Я, в общем, просто описываю свои ошибки и делать так не рекомендую)

Живу в Москве, работаю в электровозе   · 19 февр 2021

Самое простое не кушать, сложнее не пить воду. Можно ещё на голове постоять подольше, а потом резко встать. А ещё можно раскружиться сильно на стуле например.