Посоветуйте книги про космос,пожалуйста.Первоначальные знания,так сказать?

ТехнологииИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
Очень интересная постановка вопроса, сам недавно задавался им))) Очень много литературы...  · 1 мар 2017

Книг про космос они все такие необычные и интересные. Например, мне очень нравится культовая книга "Автостопом по галактике". Это классика, которая всегда будет актуальна. Я ее нашел на bookinist.com.ua