Я тотальный интроверт, мой парень экстраверт. Постоянно говорит мне социализироваться. Как это проще сделать?

ПсихологияОбществоСоциум
Dennis Sidorov
Люблю путешествия, спорт, читать научную литературу.  · 20 нояб 2020

Проще всего - это избавиться от человека, который пытается Вас сломать. Вас не принимают таким, каким Вы являетесь. Увы, экстраверты считают, что все должны быть как они. Суперобщительными и привлекать к себе внимание. И вообще, если Вас человек пытается сломать, то это уже на абьюз похоже.

Тренер, консультант, коуч, писатель. Ведущий личностных тренингов, программ по отношениям...  · 5 мар 2017

Вы совершенно не обязаны экстравертироваться только потому, что этого хочет он. Более того, тут уже попахивает абьюзом (психологическим). Он хочет быть экстравертным - пусть будет. Причем тут вы?