В какой город России стоит переехать на постоянное место жительства из глухой провинции с перспективой для развития, кроме Москвы и СПБ?

ОбществоИстория+3
Сергей Лапшин
Архитектор  · 1 мар 2017

Екатеринбург, большой красивый город с прекрасными людьми.

Краснодар, динамично развивается, еще приятный климат для жизни, море под боком.

Стоит попробовать несколько вариантов на самом деле.

Я слышал, что Тюмень и Калининград сейчас довольно круто развились. К этому списку можно добавить Владивосток - большой, красивый, прогрессивный. Япония рядом)