Вот читаешь вопрос,ну реально фигня и не Понятно к чему это,а люди на это так умно отвечают,походу не понимают что на хрень отвечают совсем!!!😐😐😐?

ОбществоСоциология+3
Ася Друг
Программист, десятиклассник 179 школы, не дотягиваю до эрудита совсем много  · 28 февр 2017

Вот очень жизненно. Прям раза 4 перечитал, прежде чем осознал, что же написано. Вероятно, не каждому дано понять ответ или даже вопрос людей, которые знают несколько больше в какой-либо области науки или жизни.

Как бы там ни было, от меня вы ловите репорт на вопрос.