Виктория Филатова
февраль 2017.
51251

Можно смотреть фильмы через вк (без траты мегабайтов),если безлимит на соц.сети ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
6 ответов
Поделиться

Технически, да, ведь данные загружаются на клиент с сервера, который занесен в "белый список" серверов, для которых загрузка или выгрузка данных не считается.

Николай Чечулинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
0

А как так безлимит на соц сети?

0
Ответить

насколько я помню, YOTA представила такой тариф, где трафик, который был потрачен на социальные сети, не считается. Например, вы можете бесконечно долго листать ленту ВК, но не сможете так сделать здесь, на TQ

+1
Ответить
Прокомментировать

Можно. Сам так делаю. Так же приложение Клевер не тратит трафик, если безлимит на ВКонтакте. Но если видео в приложении ВКонтакте с Ютуба, то трафик тратится. Бесплатно можно смотреть только то, что загружено в ВК.

1
0
Прокомментировать

А я ещё хотел узнать, будет ли тратится трафик если раздать вай-фай, и смотреть допустим фильм с вк или с ютуба. Если что у меня безлимит на ютуб и на вконтакте. Или только с телефона ?

0
0
Прокомментировать

Трафик не тратится если видео находится непосредственно на серверах ВК. Т.е если это видео загружено самими пользователями. Если то что вы собираетесь посмотреть -это ссылки например на ютуб, то разумеется трафик будет тратится. Ну и ещё момент такой : например на Теле2 есть тарифы дающие возможность безлимитно пользоваться соцсетями( одноклассники, ВК, и тд)  а есть тарифы не дающие такой возможности.

0
0
Прокомментировать

Простите за рекламу но практически доказано на теле2 россии и казахстана, что до тех пор пока вы слушаете музыку или смотрите фильмы закачанные в контакт, а не являющиеся скидками на внешние ресурсы, трафик не учитывается. Проверьте сами через приложение Мой Теле2

0
0
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью