Можно смотреть фильмы через вк (без траты мегабайтов),если безлимит на соц.сети?

ТехнологииКино+4
Виктория Филатова
Веду свой блог на Яндекс Дзен   · 9 дек 2021
Не знаю, как у кого, а у меня полный безлимит на всё за 250 руб в месяц. На мегафоне. Я смотрю фильмы, скачиваю, играю по сети, сижу в соц. сетях, сижу на ютубе и наслаждаюсь своим тарифом
У меня так было до последнего времени. Но за последние несколько дней почему-то всё изменилось.
Программист, десятиклассник 179 школы, не дотягиваю до эрудита совсем много  · 28 февр 2017

Технически, да, ведь данные загружаются на клиент с сервера, который занесен в "белый список" серверов, для которых загрузка или выгрузка данных не считается.

А как так безлимит на соц сети?