Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно смотреть фильмы через вк (без траты мегабайтов),если безлимит на соц.сети?

ТехнологииКино+4
Виктория Филатова
  · 177,6 K
Веду свой блог на Яндекс Дзен   · 9 дек 2021
Не знаю, как у кого, а у меня полный безлимит на всё за 250 руб в месяц. На мегафоне. Я смотрю фильмы, скачиваю, играю по сети, сижу в соц. сетях, сижу на ютубе и наслаждаюсь своим тарифом
У меня так было до последнего времени. Но за последние несколько дней почему-то всё изменилось.
Программист, десятиклассник 179 школы, не дотягиваю до эрудита совсем много  · 28 февр 2017

Технически, да, ведь данные загружаются на клиент с сервера, который занесен в "белый список" серверов, для которых загрузка или выгрузка данных не считается.

А как так безлимит на соц сети?

Первый
Безлимит не действует ни на видео, ни на музыку, для этого есть отдельные услуги для ВК и ОК. Не вводите людей в заблуждение, если сами не знаете. Читать далее
Тинькофф мобайл, действует и на видео вк, Ютуб и рутюб
Первый
Трафик не тратится если видео находится непосредственно на серверах ВК. Т.е если это видео загружено самими пользователями. Если то что вы собираетесь посмотреть -это ссылки например на ютуб, то разумеется трафик будет тратится. Ну и ещё момент такой : например на Теле2 есть тарифы дающие возможность безлимитно пользоваться соцсетями( одноклассники, ВК, и тд)  а есть... Читать далее
Я пользуюсь тиле2 у меня уходят гб хотя у меня безлемит

Можно. Сам так делаю. Так же приложение Клевер не тратит трафик, если безлимит на ВКонтакте. Но если видео в приложении ВКонтакте с Ютуба, то трафик тратится. Бесплатно можно смотреть только то, что загружено в ВК.

Учитель истории и английского, если есть любые вопросы связанные с английским обращайтесь  · 2 янв 2018

Простите за рекламу но практически доказано на теле2 россии и казахстана, что до тех пор пока вы слушаете музыку или смотрите фильмы закачанные в контакт, а не являющиеся скидками на внешние ресурсы, трафик не учитывается. Проверьте сами через приложение Мой Теле2

вранье щас за все снимается с этого года