Автогонки в каких классах могут стать "народным" видом спорта в России?

СпортАвто
Андрей Соколов
Пользователь TheQuestion  · 17 авг 2015

Несомненно, это ралли или трофи. Среди русских есть много не беспочвенных шуток о том, что мол наши Дакар выигрывают, потому что дороги у нас еще хуже.

Дело, конечно, не в этом, но у русских гонщиков есть талант к соревнованиям по пересеченной местности и с препятствиями. Это нельзя запускать.

Ну а если говорить о нетрадиционных видах автогонок, то это заезды на тракторах по грязевым котлованам, практикующиеся во многих городах нашей страны.