Дмитрий Финчер
февраль 2017.
2373

Что лучше: раскулачивание богачей коммунистами и жесткая власть - или бесконечное, непрестанное нытье либералов, которые эту власть у богачей отнять не могут?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться

Дмитрий, вы пытаетесь поймать аудиторию TheQuestion на такую простенькую провокацию? В своём вопросе вы чётко обозначили свои "за" и "против", так зачем его вообще задавать? Если хотите получить ответ от либералов, потрудитесь корректно сформулировать свои мысли. Ибо пока это не вопрос, а декларация своего мнения, выдаваемая за вопрос. "Хей, я Дмитрий и я за коммунистов и жёсткую власть и против нытиков-либералов". Ну ОК, а я люблю Шопена и не люблю голубцы. Вот и пообщались.

45
-6

дизлайк вам

-17
Ответить

ДМИТРИЙ ФИНЧЕР «Дизлай вам» но 11 минусов у тебя (sic).

+1
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Раскулачивание-это путь в никуда. Ну раскулачили. А кто будет экономику в этом случае тянуть? Государственные госчиновники вместо кулаков. Они коррумпированы, вороваты, жуликоваты, часто вообще плохо разбираются во всём. Но главное, если они завалят экономику, спрашивать будет не с кого. Как это было с СССР. СССР вообще развалился, а виноватых нет.

6
0
Прокомментировать

Лучше всего - провозгласит меня императором вселенной и я раскулачу всех, кто мне не нравится и отдам деньги всем, кто мне нравится. Вы в какую категорию хотите попасть?

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
-3

Которые нравятся.

0
Ответить

Ну вот и начинайте провозглашать. И агитировать других. Чем быстрее мы захватим власть, тем быстрее у нас будут деньги.

+1
Ответить

Хм... а вы меня не обманете, Женя?

+1
Ответить
Ещё 3 комментария

Я с вами;). Разделяем-властвуем-отбираем-раздаем!!!

0
Ответить

Да я честнейший человек! А как стану императором, так  для своих - все что угодно. Все императоры так делают.

+1
Ответить

Императрица Евгения Первая

0
Ответить
Прокомментировать

Лучше раскулачивание богачей без участия коммунистов.

Кстати, по забавному совпадению сегодня - годовщина Кронштадтского восстания за власть Советов без большевиков.

Артем Манульченкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
-2

Мда. Как обычно.

-3
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью