Какие запоминающиеся подарки вам дарили (или вы делали) на 8 марта?

Мода и красотаСтиль+2
Ульяна Лукьяна

Это были грустные 90-е. Родителей сократили. Папа в депрессии. Мама старается. Мне 16 лет. Я дружила с хорошим мальчиком. А он был из хорошей, крепкой семьи где растет картофель на даче, помидоры и огурцы. Иногда ему казалось, что все приходят к нему в гости - поесть, так оно и было. И вот настает грустный праздник 8 марта, следом за ним мой др, и этот мальчик подарил мне мешок картофеля и 3-литровую банку огурцов. Мальчика давно нет. Погиб. А память о нем живет. Казалось мешок картошки, а сколько в нем заботы, любви и тепла. Мальчики не становитесь скупыми на любовь. Пожалуйста.

US Representative of TheQuestion  · 7 мар 2017  ·
thequestion

Мой любимый подарил мне на 8 марта веник, обвязанный красной лентой.

И это был самый лучший подарок на тот момент, потому что мне очень нужен был домой нормальный обычный крепкий веник, я обошла все магазины и нигде не могла такой найти, везде были дурацкие пластмассовые щетки.

Так что этому венику я радовалась как лучшему букету.