Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие запоминающиеся подарки вам дарили (или вы делали) на 8 марта?

Мода и красотаСтиль+2
Ульяна Лукьяна
  · 79,2 K

Это были грустные 90-е. Родителей сократили. Папа в депрессии. Мама старается. Мне 16 лет. Я дружила с хорошим мальчиком. А он был из хорошей, крепкой семьи где растет картофель на даче, помидоры и огурцы. Иногда ему казалось, что все приходят к нему в гости - поесть, так оно и было. И вот настает грустный праздник 8 марта, следом за ним мой др, и этот мальчик подарил мне мешок картофеля и 3-литровую банку огурцов. Мальчика давно нет. Погиб. А память о нем живет. Казалось мешок картошки, а сколько в нем заботы, любви и тепла. Мальчики не становитесь скупыми на любовь. Пожалуйста.

Помню делали очень яркий и запоминающийся подарок для девушек, в одной из компаний, в офисе. Бармен-шоу с вкусными... Читать дальше
US Representative of TheQuestion  · 7 мар 2017  ·
thequestion

Мой любимый подарил мне на 8 марта веник, обвязанный красной лентой. 

И это был самый лучший подарок на тот момент, потому что мне очень нужен был домой нормальный обычный крепкий веник, я обошла все магазины и нигде не могла такой найти, везде были дурацкие пластмассовые щетки. 

Так что этому венику я радовалась как лучшему букету.

Это нужно скинуть почитать всем товарищам, убеждённым в абсолютной меркантильности каждой женщины..как они... Читать дальше
Не люблю сидеть на месте  · 28 февр 2017
Как-то ко мне пришел бывший с хорошим подарком на 8 марта: это была японская швейная машинка. Он знал, что я давно о такой мечтаю, а моя старая советская "Чайка" пришла в негодность. Он рассчитывал меня расторгать и вернуть таким подарком, но возвращаться к нему я не планировала. Я отказалась от подарка мы разругались, он развернулся и уехал на лифте. А я осталась с... Читать далее
Люблю спорт  · 7 мар 2017

Мнe как-то забрались в квартиру и наклeили 100 сeрдeчeк с пожеланиями и комплимeнтами по всeй комнатe, на стeнах, двeрях и зeркалах, а на полу сидeл двухмeтровый мeдвeдь большe мeня и занимал пол комнаты:) и у нeго в лапах был букeт ромашeк😻 и у нeго лeжало письмо с признанием в любви написаноe от руки😊

пугающе, конечно..забраться в чужую квартиру..а, за наклейки на мебели можно и руки поотрывать..да, вот такая я... Читать дальше

Может и банально - но это огромный букет роз. Мне таких букетов никто раньше не дарил, смотрела на фото в инстаграм и вздыхала от того, что мне такое не светит) А самое ценное было то, что подарил их человек, который очень дорог. Столько эмоций было, словами не передать. Кто бы что не говорил - цветы хоть они и не долговечны, но радости и воспоминаний вызовут очень много!

Творец своей жизни  · 5 апр 2017
А мне постоянно мой мужчина дарит какие-то непонятные вещи. Я уже привыкла. На это 8 Марта я сама придумала подарок, он же все равно сделал по-своему. Просила у него гироскутер такой  спам , а любимый мне приволок щенка. Что теперь с ним делать не знаю. Еще главное ленточку ему повязал красную, корм с миской в приданое купил, но кто его воспитывать будет не думал... Читать далее

писец, товарищи..поступайте также-крысу ему подарите или мадагаскарских тараканов

Инженер-технолог, не много психолог, мама двоих детей  · 9 мар 2017

Ну мой молодой человек знал что я хочу уже давно попробовать электронные сигареты и с их помощью попробовать бросить курить, вот и заказал в спам набор для начинающих курильщиков фирмы Элиф. Я лично была очень рада этому подарку, может наконец-то смогу бросить курить!